Список учебников на 2015-2016

1365399897 Составлены списки учебников, по которым будут учиться в нашей школе.

Уважаемые ученики и родители, для того чтобы найти на сайте список учебников на 2014-2015 учебный год, вы можете зайти на страницу Библиотека или воспользуйтесь баннером, который расположен на сайте с правой стороны.

251576366

 

 

 

Все учащиеся начальных классов (1-4 кл.) обеспечиваются учебными комплектами полностью из фонда школьной библиотеки. Исключение составляют вновь поступившие ученики. Дополнительную информацию о порядке обеспечения учебниками можно получить у учителей начальной школы. Списки учебников обновлены 4 августа 2015 года!!!

Учебники для 5 классов

Учебники для 6 классов

Учебники для 7 классов

Учебники для 8 классов

Учебники для 9 классов

Учебники для 10 классов

Учебники для 11 классов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Добрый день! По окончании 4 класса нам выдали список учебников, которые надо приобрести. Мы их купили. А здесь список побольше. В последней графе стоит количество. Например, “русский язык 118 штук”, мы его уже купили и т.д. Не надо было? Надо покупать только те, напротив которых написано “нет в наличии”? Про технологии нам вообще не говорили…

  2. Добрый день!
    Подскажите, а рабочие тетради закупать самим? Как узнать какие?

    • Уважаемая Наталья, рабочие тетради закупать надо самим. Постараюсь уточнить список, и на днях он появится на странице библиотеки.

      • Уважаемая Наталья! Уточнила информацию о покупке рабочих тетрадей для первоклассников: самостоятельно ничего не покупайте! закупка тетрадей будет проводиться организованно в начале сентября.