Ева и «Урал»

Сегодня я была на 7 отчётном концерте танцевального коллектива «Урал», который известен не только у нас в городе и области, но и далеко за их пределами. Пригласила меня туда ученица 1 «А» класса Ева Г., дочь нашей учительницы по математике Татьяны Владимировны. Третий год Ева занимается в этом прославленном коллективе.

DSC03419

Это был настоящий праздник танца, эмоций, отличного настроения. Второй день проходит отчётный концерт, а в зале «яблоку негде упасть»: группы поддержки у каждого участника коллектива иногда занимали целые ряды.

DSC03421

Волнующиеся мамы стояли среди рядов, потому что им нужно было между выступлениями помочь поменять костюмы, поправить или изменить прически ребятам, особенно подготовительной и младшей группы. Феерия разных танцев, очень красивые яркие костюмы, музыкальное оформление – всё, как у настоящих звёзд.

DSC03422

Я очень благодарна Еве и её родителям за то, что пригласили меня и Ольгу Юрьевну, учительницу Евы в 1 «А» классе, на этот праздник. Ольга Юрьевна сказала, что Ева и на уроках всегда отличается ответственностью, хорошей подготовкой и дисциплиной.

Все выступающие просто молодцы. Я уверена, что этих ребят ждет хорошее будущее! И пусть у них всё сложится так, как они мечтают.

DSC03425

Пусть им сопутствует успех и удача! А нашей Еве я желаю особенной судьбы, самой-самой счастливой! Пусть на её небосклоне будут только яркие звёзды, а сама она будет одной из них!

Смотрим все фотографии в альбоме.

Автор заметки и фотографий: Гураченкова Людмила Васильевна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Не столь важное замечание, в каком классе работает учитель. Гораздо лучше было бы поздравить одноклассницу своего ребенка с достижениями и успехами. Извините.