Победное выступление

3_-7467-700-530-80-1 И вновь наши команды под руководством Ирины Васильевны поднялись на пьедестал победителей. Сколько же нужно сил и выдержки, чтобы твои команды постоянно показывали крутые результаты?

Получили короткое, но наполненное победными эмоциями письмо от Ирины Васильевны.

Вот и нашлась минутка для репортажа о событиях в робототехнике.

29_-7489-700-530-80

Воскресным утром, 29 марта, в последний день каникул, в главном корпусе ДПиШ состоялись соревнования по робототехнике: “Стена”, “Кегельринг-Макро” и “Захват флага”. Я снова судья соревнований, поэтому фото и видео сделать не могу – вообще ничего не могу сделать для своих команд!
В категории “Стена” команда “Галилео” (Игорь М. и Данил И., 6 в) заняла 1 место, а команда “Галилео-VD” (Владислав Б. и Денис С., 6 а), немного уступив, заняла 2 место. Молодцы!

357
В категории “Кегельринг-Макро” участвовало более 20 команд со всего города. Среди них наши команды “Галилео-Neo” (Александр М., 5 в, Тимофей К., 5 а) заняла 2 место, команда “Галилео-Turbo” (Роман К. и Данил З., 3 а) и команда “Галилео-G.Iv” (Иван А. и Григорий Э., 4 б) разделили 3 место, а команда “Галилео-Super” (Демид К., 4 в, и Антон Л., 4 г), к сожалению, была только 5.

Все ребята большие МОЛОДЦЫ! Ивана и Гришу – с удачным дебютом! Большое спасибо родителям, детям за участие в соревнованиях!
P.S. Сейчас идет активная подготовка к Муниципальному этапу соревнований.

Автор заметки и фотографий Ирина Васильевна Ермакова.

P.S.S. Ирина Васильевна, вы супер!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *