Весенний праздник

Праздничные поздравления к Международному женскому дню в этом году начались уже несколько дней назад. Оказывается, мы так соскучились по праздникам, что в поздравления, посвященные Женскому дню, вкладываем столько эмоций, что даже зима на время отступила.

В четверг Управление образования Центрального района провело интересное мероприятие, где наградили грамотами в разных номинациях лучших представителей района. Естественно, они должны быть каким-то образом связаны с образованием. От нашей школы наградили Веру Николаевну Бережных, руководителя танцевального кружка, и Елену Ивановну Шканову, председателя Совета родителей. От души поздравляем наших награжденных!

Удивление на этом празднике вызвало только то, что видеоролики, в которых наши дети искренне и интересно, рассказывают о характерных особенностях, касающиеся именно Евгения Александровича, директора нашей школы, почему-то оказались рассказами о других директорах района. Получилось неловко…

Но уже вчера школа превратилась в цветущий сад! Празднично и душевно прошёл концерт посвященный Женскому дню. Спасибо всем участникам!

Сколько талантливых детей в нашей школе! Спасибо родителям и педагогам, которые с самого раннего детства постоянно занимаются художественным развитием детей.

Все фотографии можно посмотреть в альбоме.

Фотографии с праздничного концерта сделала Людмила Васильевна Гураченкова. Спасибо за красоту!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *