Наше здоровье – в наших руках!

um Сегодня в Актовом зале школы прошел интересный конкурс между классами.

К конкурсу классы очень долго готовились, ведь надо было совершить много добрых дел и записать это все в дневнике, оформить уголки здоровья. А вот сегодня наступил момент истины, когда команды встретились на главной сцене школы и рассказали о своей работе. Но помним, что это конкурс «Наше здоровье – в наших руках!». В нем приняли участие ребята 5 – 7 классов. Агитбригады классов в занимательной форме рассказали о проделанной работе. Выступления были интересные и оценивались жюри.

Конкурс проводился по нескольким номинациям. Победителями стали:

  1. Творчество и оригинальность – 7б класс
  2. Смелость – 6б класс
  3. Самый активный и информативный – 6а класс
  4. Стремление к победе – 7в класс
  5. Оригинальность – 5а и 6г класс
  6. Талант – 6 в класс
  7. Дружба и творчество – 5г и 7а классы
  8. Импровизация – 5б класс
  9. Креативность – 5в класс

5в, 6в, 5г классы представили самые лучшие дневники добрых дел, в которых отображена информация по всем условиям конкурса. Молодцы!

6в класс будет представлять нашу школу на районном этапе конкурса. Желаем им дальнейших побед!

Большое спасибо всем ребятам и классным руководителям, которые вместе организовали и провели много интересных мероприятий.

Автор заметки Наталья Сергеевна Диденко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Как никогда выступление классных агитбригад почти всех классов были очень хорошо подготовлены. Музыкально и литературно оформлены. Много наглядной агитации. Думаю, что после таких выступлений своих сверстников многие задумаются, правильно ли они поступают,если дружат с вредными привычками. Спасибо ребятам и классным руководителям! 6-в желаем отличного выступления на районном этапе!