Новогодний переполох

Вот и прошла пора новогодних праздников в школе. Ребята с удовольствием и большой радостью участвуют в различных играх, спектаклях и представлениях. Поговорим о том, как прошёл новогодний праздник в начальной школе.

Ученики четвёртого класса по мерком начальной школы – это уже совсем взрослые ребята, которые способны организовать и утренник, и спектакль и весёлые игры.

Вот и поручили в этом году провести новогодний утренник ученикам 4 класса. Евгения Васильевна Шатунова, классный руководитель вместе с ребятами устроили настоящий новогодний переполох, где были игры и представления для первоклассников. И даже внезапная болезнь главных действующих лиц не смогла им помешать.

В сказочном лесу, выросшем в Актовом зале, разыгралась настоящая драма. Белка и Заяц пытались защитить новогодние подарки от Лисы и Волка, а добродушный Медведь им помогал. Но благодаря отважным, находчивым, смелым и сообразительным первоклассникам все обошлось – подарки остались у Деда Мороза, который и вручил их ребятам.

Все ребята участвовали в соревнованиях и играх, которые приготовили для них наши актеры, а в конце представления получали подарки от Дедушки Мороза. Бурные аплодисменты и улыбки на лицах малышей были лучшей наградой для четвероклассников.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем вам счастья и здоровья, удачи во всем!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Какие молодцы 4-а и Евгения Васильевна, устроили настоящий праздник ребятам.