«Голос» : 1 этап

Фестиваль «Голос» успешно стартовал. Лучшие голоса школы звучали сегодня в Актовом зале.

Новый фестиваль-конкурс пришёлся по душе и зрителям, и участникам, и сразу стал популярным. Оказывается, в нашей школе столько поющих детей! На сцену выходили скромные ученики, а стоило им запеть – звёздочки загорались. Выступления были очень разные, но роднило их одно – все пели с душой. Сколько же интересных песен сегодня было исполнено: от «Пиратского блюза» до «Ты меня на рассвете разбудишь», «Там меня нет» и «Я и мой маленький принц».

888

По мнению наших музыкальных гуру, а это учитель музыки Елена Юрьевна Добрынина, руководитель хора Лариса Электовна Вахрушева и концертмейстер Лариса Витальевна Потемкина, первый этап соревнований прошёл успешно: все участники справились с волнением и выступили хорошо. Не перевелись на земле уральской «курские соловьи».

889

А нам, зрителям и болельщикам, понравились все участники и если бы пришлось голосовать, то и не знаешь кому отдать предпочтение. Хорошо, что у нас было жюри, которое определит победителей 1 этапа. После зимних каникул будем ждать продолжение – 2 и 3 этап.

DSC01026

Осталось посмотреть все фотографии и вспомнить чудные мгновения.
Фотоальбом «Фестиваль «Голос». 1 этап»

За фотографии спасибо Л. В. Гураченковой, Е. Л. Вибе, О. С. Черневой и В. А. Жигаловой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *