Закрытие конкурсов педагогического мастерства

Сегодня состоялось торжественное закрытие районных этапов конкурсов педагогического мастерства «Учитель года», «Сердце отдаю детям» (педагоги дополнительного образования) и «Педагог дошкольного образования».

В нём приняли участие 11 учителей, 20 воспитателей детских садов и 13 педагогов дополнительного образования.

IMG_6676

Первые два конкурса, как уже было написано раньше, проходили на базе нашей школы. Воспитатели детских садов показывали своё мастерство на площадках детских садов Центрального района.

IMG_6639

Подведены итоги, закончены споры членов жюри, высказаны мнения. Непростая неделя закончилась и для нас, принимающей стороны. Мнения у всех разные, видение того или иного события тоже для всех разное.

777

779

Но могу точно сказать, что наша Наталья Сергеевна отличалась великолепной выдержкой, спокойствием, элегантным внешним видом, впрочем, как всегда. А ещё умением показать то, что она умеет сама, свой опыт учителя и классного руководителя, отличного специалиста в своей области. Все её качества и уровень подготовки были видны и отмечены всеми членами жюри. Она и получила достойное третье место среди одиннадцати учителей, представлявших школы Центрального района. Умница! Мы гордимся выпускницей нашей школы, нашей сейчас уже коллегой, отличным учителем биологии, подготовившим много победителей и призёров предметных олимпиад и различных конкурсов, и просто хорошим человеком.

IMG_6860

А ещё свое мастерство показывали в этом году наши молодые специалисты, учителя физической культуры и одновременно педагоги дополнительного образования Маслова Ирина Андреевна и Калинина Евгения Вячеславовна. Они с успехом дебютировали в спортивных номинациях, показывая своё умение заниматься лечебной физической культурой и фитнесом. Кроме того, они успешно защитили свои программы. Красивые, грациозные, умные и эрудированные. Глаз радовался, видя их на сцене среди призёров конкурса.

IMG_6795

Как же приятно, когда в нашей школе «загораются звёзды», как же радостно, когда эти звёзды сияют на протяжение всей своей педагогической деятельности.

778

Не могу не написать о ведущих праздничного открытия и закрытия конкурсов: Ольга Сергеевна Чернева и Егор Попов. У вас отличный дуэт! Молодцы!

И ещё – спасибо ребятам, кто участвовал в программе сегодня: Александре Нигаматуллиной, Дмитрию Семенову, Маше Малининой, Еве Гусельниковой, Карине Гусейновой.

Фотоальбом «Конкурсы педагогического мастерства, финал».

Автор заметки: Л. В. Гураченкова.
Автор фотографий: В. А. Жигалова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и желаю добра, мира, счастья, солнца, улыбок, хорошего настроения и творческих успехов! Лучшая!!!

  2. От души поздравляем нашу Наталью Сергеевну с достойным выступлением на конкурсе. Она умница,мы за неё переживали. Желаем ей здоровья, счастья, благополучия во всем))))))