Поздравляем!

104895422_3d4a91e7f359 Вчера, 10 октября, Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел торжественный прием, где наградил лучших педагогов региона.

Среди 100 лучших педагогов области была награждена и Людмила Васильевна Гураченкова.

IMG_34241-1

После того, как Людмила Васильевна получила диплом о высшем образовании, она пришла работать в школу, как и большинство учителей, которые были приглашены к губернатору – они выбрали профессию один раз и на всю жизнь.

Уже много лет для Людмила Васильевна школа стала вторым домом: она знает не только каждого учителя с его плюсами и минусами, но и каждого ученика и почти всех родителей. В скобках оставляю ветеранов школы и выпускников.

Вспомните, сколько замечательных заметок написала на сайт Людмила Васильевна, её фотографии с различных мероприятий. Я даже не говорю о работе заместителя директора, учителя и классного руководителя.

Поздравляем Вас, дорогая Людмила Васильевна, с заслуженной наградой – дипломом лауреата премии Губернатора Челябинской области “Сто лучших учителей Челябинской области”.

Нам всем очень-очень приятно!!!

Жаль, что у нас нет фотографии с места события. Но вот две фотографии общего плана.

06c4efaf1b049b6832c7b6616be

94a6e05af83e4ed0eb71da484a7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. с огромным удовольствием поздравляю Людмилу Васильевну с заслуженной наградой! здоровья и творческих успехов в нелегком, но интересном труде!!!