Праздник в Челябинском зоопарке

prazdnik_zoo-(1) В выходные дни, 2 и 16 августа, c 14.00 для всех посетителей зоопарка будет работать развлекательная площадка, на которой приготовлены сюрпризы для всей семьи.

Телеком-оператор «Дом.ru» и научно-образовательный телеканал для детей и взрослых Da Vinci Learning проведут в городском зоопарке Челябинска праздники для горожан.

prazdnik_zoo (2)

Маленькие посетители смогут воспользоваться бесплатными услугами аквагримера, более взрослые – принять участие в тематических конкурсах о современном HD-телевидении и телепрограммам канала Da Vinci Learning.

Кроме того, каждый сможет получить яркую листовку с «лицом канала» мышонком Марви Хаммером, ответить на вопросы, посвященные животному миру, и выиграть замечательные призы.

prazdnik_zoo-(3)

«Гвоздем» программы станут выступления «сумасшедших профессоров» с химическими шоу. Это захватывающая программа на свежем воздухе, которая продемонстрирует зрителям достижения современной науки и ряд интересных опытов с фантастическими результатами.

prazdnik_zoo

На протяжении каждого из праздников для посетителей площадки будет работать фотограф. Фотоснимки разместят в официальной группе телеком-оператора «ВКонтакте» (http://vk.com/domru_ru) и официальной группе телеканала (http://vk.com/teledavinci), откуда их можно будет скопировать и сохранить на память.

источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *