О трамвае

tramvai_chel_transphoto Мы так привыкли к трамваям, что представить наш город без этого вида транспорта достаточно сложно. А может быть и не стоит отвыкать? Наши соседи в Екатеринбурге создали такой крутой трамвай, что уже сейчас хочется на нем проехать по городу.

В выставочном павильоне Екатеринбурга Уралвагонзавод представил новый русский трамвай RUSSIA ONE. Трамвай действительно наш – дизайн, разработка и производство – все сделано у нас. Иностранные только некоторые комплектующие – гармошка и механизмы дверей. Трамвай выглядит очень круто. Если серийный образец будет не сильно отличаться от представленного вагона, то это будет первый отечественный трамвай, за который не стыдно.

00s

Трамвай получился красивый. Корпус идеально ровный, сделан из панелей композитного стекла.

21

Трамвай будет выпускаться в нескольких модификациях. Челночного типа [две головы] и обычный многосекционный “червяк” с одной кабиной. Количество “голов” вагона влияет на количество и посадочных мест и мест для стояния. Во втором исполнении вместимость, понятно, будет больше и будут предусмотрены места для багажа, детских колясок и велосипедов на задней площадке.

14

В трамвай можно смотреться как в зеркало. Это дизайнер и конструктор нового трамвая, ОКБ “Атом”.

15

Интерьер салона красивый, удобный. Обивка дивана и кресел сделана из ткани с каким-то войлоком. Это дорогой вариант, в зависимости от комплектации обивка диванов будет меняться. Дизайнеры пообещали, что даже в самом дешевом варианте трамвая не будет никаких ярких аляповатых тканей. Подсветка салона светодиодная, в зависимости от времени суток может меняться настроение в салоне. Кроме подсветки будет меняться и музыка. Музыку для трамвая хотят специально заказывать. Утром будет бодренькая, вечером что-то спокойное.

18
Пока очень трудно представить, что такие трамваи появятся в городе и будут передвигаться по нашим улицам. Вот бы успеть многие улицы города привести в порядок, чтобы эти трамваи не смотрелись космическими пришельцами.

А пока мы видим на улицах города вот эти – наши родные трамваи.

information_items_15707
Интерьер салона такой знакомый.

information_items_10924

источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *