Расписание уроков и звонков 2020-2021 учебный год

Расписание уроков 1-4 классов

Расписание уроков 5-11 классов

Расписание элективных курсов, ИГЗ, внеурочной деятельности

  1. Расписание элективов и ИГЗ 2020-2021
  2. Расписание внеурочной деятельности 1-4 классов 
  3. Расписание внеурочной деятельности 5-9 классов

Расписание занятий кружков, спортивных секций 2020-2021 учебный год

Расписание звонков  2020-2021 учебный год

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Добрый день! Есть ли в школе дополнительные образовательные услуги для подготовки ребенка к 1 классу? В 1 класс ребенок пойдет в 2019 году.

    • Уважаемая Юлия, в школе есть курсы подготовки детей к школе. По этому вопросу можно обратиться в начале сентября к Мазеповой Светлане Геннадьевне по телефону 262-80-91.

  2. Добрый день! Ещё 14 сентября обещали, что на днях появится расписание уроков. Уже неделя прошла. Расписание не появилось. Когда ждать?

    • Уважаемая Татьяна, расписание начальной школы уже есть на сайте,а вот основной и средней – нет. К сожалению, все еще идут какие-то согласования.

  3. Добрый день! Когда на сайте появится расписание уроков и правильное расписание звонков?

    • Уважаемая Татьяна, расписание уроков появится уже на днях, а правильное расписание звонков уже на сайте. Интересно, где вы увидели неправильное расписание звонков?

      • Пятый урок во вторую смену заканчивается в 17-20. По расписанию на сайте в 17-30.

          • Вы знаете мне все равно откуда взято расписание звонков. Оно не соответствует действительности. И вносит путаницу в то, во сколько забирать ребенка.

  4. Подскажите пожалуйста нам дали номер лицевого счета для оплаты питания и что делать дальше непонятно нисколько платить никак оплачивать

  5. Добрый вечер. Прошу разместить на сайте школы расписание уроков для второй смены.

  6. И еше вопрос из той же серии: почему классный руководитель понятия не имеет ни о каких зачетах по геометрии??? Получается, как учителю вздумалось, так и назначил? Захотел, поставил два, захотел, нет???

  7. Уважаемая администрация школы! Подскажите пожалуйста, что за беспредел твориться в 8 в классе с зачетом по геометрии и вообще с уроками математики???? Почему чтобы сдать зачет по школьному предмету требования предъявлены такие, как будто дети учатся в университете как минимум? Почему если у ребенка есть плюсы по зачету, ему все равно ставят два??? Почему за учителем по математике нужно бегать?? Сегодня, 25 октября 2016 г., зачета у них не планировалось. Причем моя дочь уже сдавала его в субботу, там я точно знаю были и плюсы. Сегодня ВДРУГ!!!!! выясняется, что ей нужно его пересдавать и вместо того, чтобы идти к репетитору по математике (!!!!!!!!!!) (в школе ничему не учат, умеют только двойки ставить! мы вынуждены ходить к репетитору), она опять вынуждена сдавать этот зачет!!!! Такое чувство, что учитель математики просто хочет выгнать половину класса куда подальше!!! Не математики мы, неужели нельзя, если есть плюсы, поставить хотя бы тройку и отпустить с миром???

    • Уважаемая Анастасия
      Зачёт по геометрии имеет целью систематизацию и обобщение знаний, контроль уровня готовности обучающихся к независимой экспертизе (апрель 2017), итоговой государственной аттестации (май 2018 г), запланирован в рабочей программе учителя.
      Зачётная система по геометрии практикуется в 8 а,в классе с прошлого года, с этого года и в 8б, 8г зачёт проводится по вопросам изучаемого материала (вопросы прикреплены были в дневнике 24 сентября), зачёт состоит из двух частей – теоретической и практической, оценка положительная, если сданы обе части зачёта. Учитель назначает зачёт во внеучебное время, т,к. время зачёта занимает более 1 урока, а изучение текущего материала никто не отменял. На все вопросы более подробно ответит учитель математики.
      Что касается конкретно работы Алены Завьяловой, то с первого раза девочка выполнила правильно 2 из 5 заданий (и теория и практика), поэтому ей нужно было пересдать зачет, что у нее и получилось со второго раза. 8-в класс: из 27 обучающихся сдали зачет с первого раза 20 человек.

  8. Еще раз добрый день! Уважаемая администрация, на сайте не верное расписание звонков!!! Вторая смена заканчивает шестой урок в 19.20, а на сайте обозначено в 19.10, аналогично и с пятым уроком. Все таки можно узнать точное расписание звонков???

    • Уважаемый Сергей, расписание уроков 1 и 2 смены на первое полугодие 2016-2017 года на сайте точное. В сетевом городе может быть указано расписание и временное, т.е. когда произошли изменения на один или несколько дней в зависимости от некоторых причин.

  9. Здравствуйте, а когда появится расписание по внеурочной деятельности для начальной школы. На собрании обещали выдать расписание, но что-то никак не дождемся.

  10. Добрый день! Уже заканчивается сентябрь месяц. Когда у 5 классов будет постоянное расписание?

  11. День добрый!
    Расписание звонков сдвинулось, почему на сайте до сих пор не внесены изменения? Будьте добры, сделайте изменения.

    • Уважаемая Наталья, изменения по новому расписанию звонков на сайте внесены.

      • Здравствуйте! А где их можно увидеть? У второй смены шестой урок заканчивается в 19.20, а на сайте обозначено время 19.10 ???

  12. Скажите пожалуйста какие учебники нужно приобретать для 7класса и раб.тетради к ним.

    • Уважаемая Татьяна, на сайте есть информация об учебниках, которые необходимы для учеников 7 классов и их наличии в школьной библиотеке https://drive.google.com/file/d/0Bzzkgw-LihjLRWgzY1JqSXFMTVE/view
      Рабочие тетради к ним приобретаются родителями самостоятельно. Более подробную информацию нужно уточнить у классного руководителя. Спасибо!

  13. Добрый вечер, подскажите, пожалуйста в учебном 2016-2017 г.г. 5 классы будут учиться в какую смену?

    • Уважаемая Юлия, ученики пятых классов учатся в первую смену.

  14. Уважаемая администрация школы!
    Огромная просьба к вам рассмотреть возможность изменения расписания второй смены.
    Быть может изыскать какие то способы учиться с 13-00?
    Слишком поздно заканчивают дети, ни на одну тренировку или кружок не успеть…

    • Поддерживаю просьбу Kaizer. Весь год опаздывали на вечерние кружки. Прошу также администрацию школы дать ответ на комментарий, мой и предыдущий.

  15. Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда начнется запись в летний школьный лагерь?

    • Уважаемая Ольга, запись в летний школьный лагерь начнется 16 апреля.

  16. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему в то время когда приходят первоклассники, там всегда находятся старшеклассники, заняты все скамейки, младшим детям негде сесть, на просьбы родителей старшеклассникам убрать хотя бы свои сумки-портфели в ответ хамство.

    • Уважаемая Анна, спасибо за сигнал. Воспитательный отдел школы занимается этой проблемой.

    • Анна, я тоже родитель, и так же ребёнка привожу и забираю, и вижу скамейки забитые, но ни разу ребята или девочки не отказывали в месте на лавочке. Да ещё и хамство… Заступлюсь за старшеклассников, не видела агресии от ребят. Да и Ольга Григорьевна не позволит там затусить молодежи. Чаще можно встретить взрослых, которые сидят на лавках и не позволяют переодеться никому. Так как они караулят место своему чаду, и сидят так весь урок а то и больше. Как вот с такими поступать? Очень хорошо что родителям ограничивают доступ в школу! Не все бабушки адекватные, приходят за одним а всех вокруг укусить пытаются.

  17. Здравствуйте, а когда появится расписание кружков? и когда мы узнаем какие кружки возможны для начальной школы?

  18. Добрый день!Дополните пожалуйста во вкладке “Лица школы” -Учителя информацию с новыми педагогами.Хотелось бы познакомиться с новыми учителями, например с учителем по русскому языку у 7-х классов Мозжериной Мариной Сергеевной. И в дополнение хочется видеть работающий Сетевой город. Без него крайне неудобно. Заранее спасибо.

  19. Здравствуйте, а где можно посмотреть расписание занятий по внеурочной деятельности для 1-х классов?

    • Уважаемый Владимир! Расписание 1г классу сообщит 1 сентября классный руководитель.

  20. Уважаемые родители детей начальной школы особенно выпускники 4 – х классов ПОЖАЛУЙСТА ОТЗОВИТЕСЬ к какому учителю идти, как учеба в школе , как питание и организован ли досуг праздники летний лагерь и т д ? ! !

    • Расписание начальной школы очень сложное, т.к. необходимо свести воедино не только уроки, но и внеклассную деятельность, поэтому запаздывает.

  21. Уже неделю мы учимся – началась вторая четверть, а расписания на сайте всё нет! Когда оно появится?

    • Уважаемая Юля, расписание появится на сайте только тогда, когда директор его официально утвердит. Ждем….

1 2