История родительских инициатив

Родители учеников 147 школы никогда не стояли в стороне от дел ученических, а главное не бросили на произвол в трудные годы педагогический коллектив. Сплотив свои ряды, они вместе с администрацией организовали ремонт школы, укрепляли материально-техническую базу. Родители понимали, что всё это делается для их собственных детей, и никто, кроме них самих и родной школы, не сможет дать детям достойное образование.

Каждый новый учебный год ученики приходили в отремонтированную, светлую школу. Родители постоянно следят за состоянием школьной мебели, охраной школы, организацией экскурсий, походов, спортивных состязаний, олимпиад.

В последние годы перед родителями постоянно отчитывается администрация школы и бухгалтерия.

Попечительский совет был создан в 1997 году, первым в центральном районе. Возглавил его Лукин Владимир Иванович, который юридически оформил родительскую организацию. Теперь появилась возможность грамотно оказывать помощь школе.

Головань Борис Николаевич (1998-2003 годы) продолжил традиции и сумел сплотить всех родителей для оказания всесторонней помощи школе.

Фоменко Татьяна Борисовна (2003-2005 годы) постоянно искала возможность не только организовать ремонт школы, но и находила ресурсы для оказания материальной помощи малоимущим семьям.

Атаманова Татьяна Петровна (2005) постоянно работала в контакте с педагогическим коллективом школы и вместе с родителями принимали участие в воспитательной работе школы.

Дик Наталья Николаевна работала с 2010 по 2012 годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *