Последний звонок 11 класса

Вот и наступил этот памятный день, когда для выпускников звенит их последний школьный звонок.

Каждый год мы все с волнением ждем этого праздника. Учителя и родители с любовью смотрят на своих повзрослевших в один миг детей, а сами юноши и девушки еще не верят, что сегодня они прощаются со своим  детством.

Главное – все ученики 11 классов выполнили программу средней школы и допущены к ГИА. Об этом сообщила Людмила Васильевна Гураченкова, исполняющая обязанности директора школы. Выпускников поздравили с успешным завершением обучения гости праздника, родители и Людмила Васильевна, пожелав им успехов на ГИА, веру в себя и осуществления своей мечты.

Классные руководители, Подина Евгения Леонидовна и Татьяна Петровна Козавчинская, как старшие товарищи и заботливые мамы, приложили много сил, чтобы классы были дружными командами, где каждый готов протянуть руку помощи, а класс стал зоной эмоционального комфорта.

В ответ выпускники  представили версию фильма “11 мгновений из жизни”.  Это было интересно. Каждое мгновение – маленький клип о их жизни в школе. Все это сделано с улыбкой и легким юмором.

Сегодня праздник отличался тем, что было много танцевальных номеров. А девушки, такие спортивные, уверенные и очень красивые, рассказали нам языком пластики о жизни современной молодежи.

Выпускники так трогательно, так красиво поблагодарили каждого учителя и сотрудника школы. Спасибо!!!

Праздник получился красивым, добрым и запомнится в душе каждого, кто был на нем. Спасибо всем организаторам, режиссерам, постановщикам, визажистам, художникам и многим, кто принял участие в создании фильма.



Последний звонок прозвучал и заключительная песня спета. Светлой и красивой вам дороги, дорогие наши выпускники!!!

Пересказывать весь праздник не имеет смысла, просто посмотрите фотографии и видео.

В фотоальбоме можно посмотреть все фотографии, которые успел сделать Тренин Сергей Владимирович.

Фотоальбом “Последний звонок 2018 11 класс”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии

  1. Большое спасибо Сергей Владимирович и Элла Яковлевна, всё душевно трогательно…

  2. Звонок прозвенел…Последний с урока и первый в новое и незнакомое. Пусть у наших ребят все будет хорошо!